Кабинет мэра

Крупенев Анатолий Анатольевич

Крупенев Анатолий Анатольевич

Нижнеудинский район

 8(39557) 705-64

 nuradm@rambler.ru

 http://nuradm.ru/

 г. Нижнеудинск, ул. Гоголя, 44

Отчет мэра Нижнеудинского района за 2019 год Посмотреть
ОТЧЕТ МЭРА НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА ЗА 2018 год Посмотреть
Нижнеудинский район. Отчет мэра - 2017 Посмотреть
Нижнеудинский район. Отчет мэра - 2016 Посмотреть
Отчет мэра Нижнеудинского района за 2015 год Посмотреть
Отчет мэра за 2014 год Посмотреть

Председатель


Конушкина Ольга Владимировна избирательный округ № 19

Конушкина Ольга Владимировна избирательный округ № 19


Беседина Альбина Викторовна избирательный округ № 14

Беседина Альбина Викторовна избирательный округ № 14

Десов Александр Анатольевич избирательный округ № 5

Десов Александр Анатольевич избирательный округ № 5

Егорова Татьяна Геннадьевна избирательный округ № 3

Егорова Татьяна Геннадьевна избирательный округ № 3

Заватский Алексей Юрьевич избирательный округ № 15

Заватский Алексей Юрьевич избирательный округ № 15

Зиновьева Елена Николаевна избирательный округ № 7

Зиновьева Елена Николаевна избирательный округ № 7

Костенко Татьяна Юрьена избирательный округ № 16

Костенко Татьяна Юрьена избирательный округ № 16

Крылова Галина Блисбековна избирательный округ № 2

Крылова Галина Блисбековна избирательный округ № 2

Курмель Юлия Витальевна избирательный округ № 18

Курмель Юлия Витальевна избирательный округ № 18

Малинина Евгения Галяутиновна избирательный округ № 4

Малинина Евгения Галяутиновна избирательный округ № 4

Мельникова Ольга Сергеевна избирательный округ № 6

Мельникова Ольга Сергеевна избирательный округ № 6

Михин Вячеслав Владимирович избирательный округ № 11

Михин Вячеслав Владимирович избирательный округ № 11

Муратова Любовь Михайловна избирательный округ № 10

Муратова Любовь Михайловна избирательный округ № 10

Односторонцев Василий Иванович избирательный округ № 8

Односторонцев Василий Иванович избирательный округ № 8

Романчугов Александр Петрович избирательный округ № 20

Романчугов Александр Петрович избирательный округ № 20

Стадник Оксана Святославна избирательный округ № 13

Стадник Оксана Святославна избирательный округ № 13

Татарникова Вера Петровна избирательный округ № 9

Татарникова Вера Петровна избирательный округ № 9

Усачев Валентин Геннадьевич избирательный округ № 21

Усачев Валентин Геннадьевич избирательный округ № 21

Шудров Михаил Владимирович избирательный округ № 12

Шудров Михаил Владимирович избирательный округ № 12

Яблочкин Станислав Олегович избирательный округ № 1

Яблочкин Станислав Олегович избирательный округ № 1

Яремко Михаил Владимирович избирательный округ № 17

Яремко Михаил Владимирович избирательный округ № 17